Sprechstundenplan

Gymnasium Gernsheim     

Sprechstundenplan – 2. Halbjahr 2019/2020

 

 

 

 

 

  1. Ackermann, Daniela          Mi., 5. Std.
  2. Bausch, Dr. Isabell             Do., 5. Std.
  3. Becker, Marei                      Di., 3. Std.
  4. Bitto, Mathias                       Fr., 4. Std.
  5. Bonin, Dorothea                  Mo., 5. Std.
  6. Brandenburg, Daniel          Fr., 5. Std.
  7. Cremer, Martin                    nach Vereinbarung
  8. Diegmann, Melanie            Mo., 3. Std.
  9. Dietzel, Masimo                  Do., 5. Std.
  10. Elfner, Corinna                    Fr., 6. Std.
  11. Ewald, Markus                     Fr., 3. Std.
  12. Fell, Sigrid                            nach Vereinbarung
  13. Foraita, Almut                      Di., 3. Std.
  14. Fröhlich, Kathrin                  Do., 4. Std.
  15. Froeseler, Michaela            Fr., 5. Std.
  16. Froeseler, Ulrich                  Fr., 3. Std.
  17. Geiger, Josef                       Fr., 2. Std.
  18. Gibhart, Stefanie                 Mo., 5. Std.
  19. Gilbers, Stephanie              nach Vereinbarung
  20. Grün, Hermann                   Di., 4. Std.
  21. Haferanke, Christine          Mo., 3. Std.
  22. Held, Susanne                     Di., 5. Std.
  23. Homberg, Isabelle              Mi., 4. Std.
  24. Hübner, Melanie                 Fr., 5. Std.
  25. Hupe, Jens-Peter                Mi., 6. Std.
  26. Huther, Michaela                nach Vereinbarung
  27. Jahn, Uwe                            Mo., 5. Std.
  28. Kempik, Melanie                 Di., 5. Std.
  29. Kiefer, Barbara                    Mo., 7. Std.
  30. Kilian, Eckhardt                   Do., 3. Std.
  31. Konter, Annette                   Mo., 3. Std.
  32. Krooß, Thomas                   Mi., 3. Std.
  33. Kubalski, Natalie                 Mo., 6. Std.
  34. Kühne, Claudia                   Mo., 4. Std.
  35. Kujat, Nicole                        Fr., 4. Std.
  36. Leicht, Henning                   Fr., 3. Std.
  37. Lorenz, Benjamin               Fr., 4. Std.
  38. März, Dr. Karin                    Mo., 4. Std.
  39. Model, Ralph                        Mo., 6. Std.
  40. Mönk, Andreas                    Fr., 4. Std.
  41. Mönk, Julia                           Di., 2. Std.
  42. Nieter, Tina                          Do., 4. Std.
  43. Olf, Andreas                         Do., 6. Std.
  44. Overmeyer, Berit                 Mi., 5. Std.
  45. Pabst, Jasmin                      Do., 5. Std.
  46. Queisser, Hans-Peter        Mi., 4. Std.
  47. Rohmann, Tobias               Fr., 3. Std.
  48. Saltin-Volpert, Almut          Do., 3. Std.
  49. Schmidt, Silvia                     nach Vereinbarung
  50. Schnarrenberger, Martin   Do., 5. Std.
  51. Schnauber, Birgit                Mo., 5. Std.
  52. Schöning, Klaus-Dieter      Mi., 4. Std.
  53. Schuker, Sonja                    Di., 3. Std.
  54. Schwarzott, Dr. Daniel       Mo., 5. Std.
  55. Staab, Kriemhilde               Mi., 4. Std.
  56. Staats, Michael                   Di., 5. Std.
  57. Steinbeck, Sabine               Mo., 5. Std.
  58. Stuwe, David                       Do., 6. Std.
  59. Thrin, Erik                             Mo., 5. Std.
  60. Thrin, Simone                      Mo., 4. Std.
  61. Till, Dr. Cornelia                  Mi., 3. Std.
  62. Töper, Sabine                      Fr., 2. Std.
  63. Vey, Martina                         nach Vereinbarung
  64. Volk, Yvonne                        Mo., 6. Std.
  65. Vucur, Valentin                    Do., 4. Std.
  66. Wagner, Hans-Christian    nach Vereinbarung
  67. Weber, Jana                        Mo., 4. Std.
  68. Wedel, Christine                       Do., 5. Std.
  69. Wedel, Henk                        Do., 3. Std.
  70. Welisch, Sylvia                    Mo., 4. Std.
  71. Wetzel, Christiane              Mi., 3. Std.
  72. Wetzel, Violetta                   Mi., 4. Std.
  73. Witte, Christian                    Mo., 5. Std.
  74. Wittmann, Eva                     Fr., 5. Std.
  75. Zimmermann, Ute               Mo., 6. Std.

 

Referendare:

  1. Deusch, Caroline                Do., 2. Std.
  2. Gieser, Leonie                     Mi., 2. Std.
  3. Hetzert, Laura                      Mi., 3. Std.
  4. Hoppe, Melina                     Di., 2. Std.
  5. Serdani, Benard                  Fr., 3. Std.

 

 

Unterrichtszeiten:

1. Stunde                   7.30 Uhr  -      8.15 Uhr

2. Stunde                   8.15 Uhr  -      9.00 Uhr

3. Stunde                   9.15 Uhr  -    10.00 Uhr

4. Stunde                 10.05 Uhr  -    10.50 Uhr

5. Stunde                 11.05 Uhr  -    11.50 Uhr

6. Stunde                 11.55 Uhr  -    12.40 Uhr

Mittagspause           12.40 Uhr  -    13.30 Uhr

7. Stunde                 13.30 Uhr  -    14.15 Uhr